Magicka: Wizard Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько ошибок

Участников: 2

Перейти вниз

Несколько ошибок Empty Несколько ошибок

Сообщение автор Konran Ср Дек 04, 2013 10:35 pm

Если приглашать в пати 3 человека из 4 возможных, то его часто выкидывает, время от времени он конечно может присоединится, то это происходит редко. Стабильнее всего играть в 2.

После нескольких подряд игр, может возникнуть следующая ошибка: вечный поиск игры, иногда бывает, что даже если нашло игру, и все собрались, то отсчета времени до матча не бывает. Приходится выходить.

Мне вызови Смерти или нескольких заклинаний может выкинуть 1-2 игроков, т.е когда много анимаций - кастов происходит, не знаю, как это точнее сформировать.

Проблемы с вечным поиском матча или выкидываем одного из пати или же не отображается приглашение в пати решаются перезаходом в игру/перезапуском стима/проверкой целостности кэша

P.s я извиняюсь насчет 1 баг - 1 тема. Если, посчитаете нужным я переделаю и сделаю 3 темы, но так намного проще, во 2 сообщении креш лог


Последний раз редактировалось: Konran (Ср Дек 04, 2013 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Konran
Konran
Человек
Человек

Очков в лиге Очков в лиге : -
Победы Победы : 0
Поражения Поражения : 0
Репутация : 2
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько ошибок Empty Re: Несколько ошибок

Сообщение автор Konran Ср Дек 04, 2013 10:42 pm

rghost. ru / 50690785 креш-лог

Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
Konran
Konran
Человек
Человек

Очков в лиге Очков в лиге : -
Победы Победы : 0
Поражения Поражения : 0
Репутация : 2
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько ошибок Empty Re: Несколько ошибок

Сообщение автор Dobrein Чт Дек 05, 2013 11:10 am

Отослано разработчикам.
Dobrein
Dobrein
Админинстратор
Админинстратор

Очков в лиге Очков в лиге : -
Победы Победы : 0
Поражения Поражения : 0
Репутация : 53
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-07-28

https://magickaww.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения