Magicka: Wizard Wars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отчет за 2 недели (2.09.13-16.09.13)

Перейти вниз

Отчет  за 2 недели (2.09.13-16.09.13) Empty Отчет за 2 недели (2.09.13-16.09.13)

Сообщение автор Dobrein Пн Сен 16, 2013 2:30 pm

Не профессиональный перевод поста David'a Nisshagen'a.

Да, мы вспениваем ошибки и баги игры в данный момент. Позвольте мне ввести вас всех в курс дела и рассказать что произошло за последние 2 недели.
Мы работаем 2 недели под типом "забег". Это значит, что каждый второй вторник мы решаем, что мы можем сделать в следующие две недели и стремимся сделать это. После мы вновь оцениваем ситуацию и изменяем приоритеты в соответствии с нашей выполненной или не выполненной работой, если мы уже все готово - начинаем следующий "забег".

За 2 прошедшие недели мы сделали следующее:
* Создали GUI группу (первый и простой вариант создания команд)
* Матчмейкинг для отдельных групп игроков (игроки смогут объединятся в команду и играть вместе с друзьями в одной команде против других игроков)
* Синхронизированный Клиент\Сервер (это значит, что все будет происходить на одном среднем в уровне везде. Т.е. если у вас метеорит упал быстрее чем обычно, на самом деле он упадет как должно быть. Плохо!) (только что вы узнали о защите от спидхака)
* Большое количество вещей подверглось ребaлансу; Лечение себя теперь работает как и планировалось, т.е. оно лечит себя идентично лучам. Т.е. сначала лечит себя слабо и сильнее и сильнее с каждой секундой!
* Изменение физики отталкивания - физика работает в более упрощенном виде. Если раньше ваш враг мог улететь за пределы экрана на огромное расстояние, теперь этого не будет. Теперь физика работает более логично и также, тем самым, уменьшает нагрузку на сервер.

Наш следующий забег будет намного более захватывающим и интересным! Но мы хотели бы знать, как преподнести вам ту или иную информацию и как следует держать вас в курсе дела?
Dobrein
Dobrein
Админинстратор
Админинстратор

Очков в лиге Очков в лиге : -
Победы Победы : 0
Поражения Поражения : 0
Репутация : 53
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2013-07-28

https://magickaww.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения